ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

Телефоны:
925-45- Показать
Сайт:

Частный детский сад Volchok имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт:8:30-19:00

Сравнение цен детского сада Volchok

Volchok
на наб. Свердловской
от 28000 р. от 28000 р. от 3600 р.
В Стране Волшебных Чудес
на Пискарёвском 37/2
от 22680 р. от 22680 р. до 3200 р.
goldemptyemptyemptyempty
Первый полёт
на Гагарина
24000 р. 24000 р. от 3600 до 5000 р.
Питер Пуша
на Парашютной
от 22000 р. от 22000 р. нет данных
promopromopromopromopromo

Фотографии детского сада

Группы полного дня и неполного дня на базе детского центра Волчок.

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Волчок

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

28 мая открывается Клубный сад полного дня Волчок:
— 4 развивающих занятия каждый день – занятия проводятся по возрастам, что повышает качество обучения.

— Широкий ассортимент занятий (интеллектуальные, творческие, спортивные, музыкальные уроки) позволяет раскрыть потенциал каждого ребенка.

— Педагоги с высшим педагогическим профильным образованием – педагог по музыке не проводит физкультуру, а педагог по творчеству не учит математике.

— Малочисленные группы по 8-10 человек – оптимальное количество для успешного обучения.

— Погружение в английский язык – помимо уроков по английскому языку, с ребятами в течение всего дня общается англоговорящий воспитатель. В летний период занятия проводятся 2 раза в неделю.

— Сбалансированное питание – каждый день мы готовим вкусную и полезную еду, которую с удовольствием кушают все дети.

— Индивидуальный подход к каждому ребенку – мы знаем, на что у вашего ребенка аллергия, какая его любимая игра, кто его любимый герой и знаем, чем увлечь его на занятии.

— Постоянный контакт с родителями – мы состоим в постоянном диалоге с каждым родителем, пишем об успехах в течение дня, присылаем видео и фото. Наши педагоги с удовольствием отвечают на все волнующие вас вопросы.

Цены на услуги детских садов Volchok

Последняя актуализация данных по ценам производилась 4 января 2019 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Красногвардейском районе, у метро Площадь Ленина

• Консультации специалистов
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Volchok

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Отзывы отсутствуют.