ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
Последнее обновление: 9 июля 2020

Ясли-сад и детский развивающий клуб
Курносики

на Светлановском
Телефон:
666-07- Показать

Частный детский сад Курносики имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт: с 8.00 до 19.00, Сб: 10-18.30

Сравнение цен детского сада Курносики

Курносики
на Светлановском
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.
Рид School
на Западной
от 58000 р. от 58000 р. звоните
goldgoldgoldgoldempty
Школа гениальности
на Приморском
от 29000 р. от 29000 р. бесплатно
My Happy family center
на Славы 55
от 23900 до 25900 р. от 26900 до 28900 р. от 2200 до 3600 р.

Фотографии детского сада

Уютная атмосфера, опытные и чуткие педагоги и интересные развивающие занятия для детей от 1 года!
Группы полного и неполного дня.

Как добраться:

Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 70, к. 1 Вход с улицы, рядом с салоном красоты "Леди".

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Благодаря усилиям опытных и чутких педагогов, мы создали атмосферу, которая способствует всестороннему развитию детей от 1 года.

У нас комфортно как совсем маленьким деткам, так и малышам постарше. Отлично оборудованные группы, замечательные игрушки, все необходимые наглядные пособия и методические материалы.

В программу занятий в группах входят такие занятия, как: логоритмика, сказкотерапия, бейби-фитнес с элементами йоги, песочная игротерапия, творческие мастерские, литературная гостиная, познавательные занятия об окружающем мире, игровая математика и многое другое. В нашем центре работает логопед-дефектолог.

Мы обеспечиваем детям полноценное четырех-разовое питание, долгие прогулки на свежем воздухе и здоровый крепкий сон (во время тихого часа с детьми в спальне дежурит няня).

Вы можете выбрать подходящий именно Вам режим посещения сада, есть абонементы на полный и неполный день, 3 или 5 дней в неделю.
И все это по очень доступным ценам.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Калининском районе, у метро Гражданский проспект

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Курносики

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.