ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ
Последнее обновление: 20 марта 2019

ясли-сад и детский развивающий клуб
Курносики

на Светлановском проспекте
Телефон:
666-07- Показать

Частный детский сад Курносики имеет один филиал, расположенный в пределах Санкт-Петербурга.

Пн-Пт: с 8.00 до 19.00

Сравнение цен детского сада Курносики

Курносики
на Светлановском проспекте
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.
на Боровой
от 9000 до 17000 р. от 9000 до 17000 р. от 1200 р.
на Передовиков
от 9000 до 19800 р. от 9000 до 19800 р. от 300 р.
на пр. Солидарности
от 9000 до 19800 р. от 9000 до 19800 р. от 300 р.

Фотографии детского сада

Уютная атмосфера, опытные и чуткие педагоги и интересные развивающие занятия для детей от 1 года!
Группы полного и неполного дня.

Как добраться:

Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 70, к. 1 Вход с улицы, рядом с салоном красоты "Леди".

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Благодаря усилиям опытных и чутких педагогов, мы создали атмосферу, которая способствует всестороннему развитию детей от 1 года.

У нас комфортно как совсем маленьким деткам, так и малышам постарше. Отлично оборудованные группы, замечательные игрушки, все необходимые наглядные пособия и методические материалы.

В программу занятий в группах входят такие занятия, как: логоритмика, сказкотерапия, бейби-фитнес с элементами йоги, песочная игротерапия, творческие мастерские, литературная гостиная, познавательные занятия об окружающем мире, игровая математика и многое другое. В нашем центре работает логопед-дефектолог.

Мы обеспечиваем детям полноценное четырех-разовое питание, долгие прогулки на свежем воздухе и здоровый крепкий сон (во время тихого часа с детьми в спальне дежурит няня).

Вы можете выбрать подходящий именно Вам режим посещения сада, есть абонементы на полный и неполный день, 3 или 5 дней в неделю.
И все это по очень доступным ценам.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Калининском районе, у метро Гражданский проспект

• Консультации специалистов
Задать вопрос детскому саду
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Курносики

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.