ВСЕ ДЕТСКИЕ САДЫ И ЯСЛИ

на Боровой
Телефон:
649-13- Показать

Сеть частных детских садов Диво-Город имеет 3 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Диво-Город.

с 8-20, суб с 9-15, вск выходной

Сравнение цен детского сада Диво-Город

на Боровой
от 9000 до 17000 р. от 9000 до 17000 р. от 1200 р.
Курносики
на Светлановском проспекте
от 20000 р. от 17000 р. от 3300 р.
Люмьер Кидс
на ул. Корпусной
от 25000 р. от 30000 р. от 3000 р.
goldgoldgold-halfemptyempty
на Передовиков
от 9000 до 19800 р. от 9000 до 19800 р. от 300 р.

Фотографии детского сада

Награды, лицензии, сертификаты

Частный детский сад и ясли в Центральном районе г. Санкт-Петербург.
Группы для детей от 1,4 до 6 лет. Возможны посещения от 2 раз в неделю. Режимы посещений: неполный день; сокращенный день; полный день

Как добраться:

Частный сад Дивогород находится рядом с метро Лиговский проспек. Пересечение ул. Мрата и ул. Боровая Вход во дворе, арка без Домофона

Детские сады могли искать также под следующими именами:

Дивогород

Дополнительная информация, предоставленная детским садом:

Частный детский сад в Центральном районе. Занимает коммерческое помещение 180 м2. Просторные игровые, кабинет для занятий, кухня. Новая игровая площадка находится во дворе. Группы по возрасту от 1,4 до 7 лет. На адаптацию принимаются дети от 1.1 лет. Возможны режимы посещений: неполный день, сокращенный, полный день. От 2 до 5 раз в неделю. В стоимость всех посещений включено: питание, развивающие занятия по возрасту. Чтение, математика, развитие речи, творчество и др.

Цены на услуги детских садов Диво-Город

Последняя актуализация данных по ценам производилась 27 февраля 2019 г.

Показать сравнение с другими детскими садами: в Санкт-Петербурге, в Центральном районе, у метро Лиговский проспект

• Консультации специалистов
Объявления других детских садов

Отзывы о детских садах Диво-Город

Отзывы по данному детскому саду модерируются её представителями. Оставленный Вами отзыв будет виден только после того, как пройдёт проверку со стороны детского сада.

Принадлежность: